Значимость этих проблем настолько очевидна, что консультация с широким активом способствует подготовки и реализации дальнейших направлений развития.
@wanderer: ты берешь сам у себя? Все равно вор! Борьба с неадекватами начата;
@wanderer: встречаю путешественников, интересуясь откуда они прибыли;

wanderlust

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wanderlust » STILL ALIVE » поймай меня [хочу к вам]


поймай меня [хочу к вам]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

хочу к вам

♫ PENTAGON — LUCKY


не стоит отчаиваться, если вы никак не можете определиться со своим персонажем. мы ни за что не оставим вас в одиночестве и всегда с радостью и с распростертыми объятиями примем к себе на проект. что же касается вашей дальнейшей игры - заполните соответствующую заявку для того, чтобы кто-нибудь из наших участников мог с вами связаться. постарайтесь вкратце изложить историю своего персонажа; ну, или укажите пожелания, если хотите прийти к кому-то конкретно. в кратчайшие сроки мы постараемся ответить вам, и поскорее затащить в нашу веселую семейку.
забрав 3 игроков из этой темы вы имеете право на 5 бесплатных подарков;

рад|-а новому знакомству, меня зовут name surname. родился|-лась я возраст года|лет в родной город. не люблю вставать рано, но приходится из-за того, что я род деятельности. свободное время предпочитаю проводить в компании ориентация.

ТУТ ВАШ СЮЖЕТ

Код:
[quote][table][tr][td bgcolor=white][align=justify][font=Lucida Console]рад|-а новому знакомству, меня зовут [b]name surname[/b]. родился|-лась я [b]возраст[/b] года|лет в [b]родной город[/b]. не люблю вставать рано, но приходится из-за того, что я [b]род деятельности[/b]. свободное время предпочитаю проводить в компании [b]ориентация.[/b][/font][/align][/td][/tr][/table]
[align=justify]ТУТ ВАШ СЮЖЕТ[/align][/quote]

0

2

рад новому знакомству, меня зовут пак минхёк. родился я 16 лет назад в ульсане. не люблю вставать рано, но приходится из-за того, что я школьник. свободное время предпочитаю проводить в компании овервотча... или девочек.

будильник, парта, домашка, компьютер до двух часов ночи — каждый будний день по этой схеме.
жизнь минхёка не отличается ничем из ряда вон выходящим; он самый настоящий среднестатистический школьник-хорошист. решает алгебру и геометрию на раз-два, история и языки же даются сложнее. в любом случае, пацанёнок разбирается в компьютерах и видеоиграх намного лучше, чем в делах академических. грезит карьерой разработчика в близзарде или бетеcде, ругается на сервера стима и очень любит свою маму.

не ищу семью, зато ищу компанию друзей: парней, с которыми можно было бы порубиться_позадротничать, впервые выпить купленную фальшивыми документами банку пива и попробовать выкурить сигарету, ворованную у родителей; и девочек, с которыми тоже можно было бы позадротничать, а потом влюбиться и долго не признаваться в этом, как им, так и самому себе.
вижу от себя игру не особо наполненную сильной драматургией, несу в мир мир, любовь и бытовуху с:
если вас такое устроит и вы меня возьмете в други, я буду очень-очень-очень рад :д

0

3

avocado
я бы тебя забрала другом-одноклассником

0

4

Jeon Somi
оой, отлично же с:
по крайней мере один друг у меня таки будет :дд
свяжусь с тобой, как сдам анкету ★

0

5

Park Minhyuk
я тут подумал...это же астро!
в общем, я могу написать себе младшего брата для тебя, чтобы познакомиться :д
а могу быть кем-то вроде хена. хз может я учу тебя кататься на скейте или репетитор
в любом случае, мне тебя очень надо хд

0


Вы здесь » wanderlust » STILL ALIVE » поймай меня [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно